На данной странице представлено
42 тарифа от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 14 тарифов, интернет: 15 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Шабанова Елена Георгиевна
- (25 марта 2026, 14:41)
Я уже 10 лет с Фридом и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего Фридом. Какие хошь кроме него Фридом и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Фридом мнения людей очень разнятся. Что теперь выбирать я хз- Шведов Николай Капитонович
- (14 ноября 2025, 03:28)
А никто не в курсе? У меня ТВ Ростелеком. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что с меня спишут лишние деньги… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.- Капишников Валентин Сидорович
- (11 сентября 2025, 19:42)
Хочу поблагодарить работников БИТ.ОНЛАЙН, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.- Трухина Милена Никитевна
- (1 октября 2024, 00:57)
Капец, подключал по акции тариф от Домашние сети и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.- Хромова Людмила Серафимовна
- (30 июля 2024, 01:31)
Все смотрю на Дом.ру вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Дом.ру и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Дом.ру перейти. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?